Главная » Наш приход » Трапезы » Расписание дежурств в трапезной

Дежурства в трапезной в 2019 - 2020гг.


Дежурства по уборке храма


Добавить в календарь:Дата:Группа:ФИО:
28 августа 2020 Успение Богородицы13Семенова Анна
Очкасова Света
Белькова Ксения
Мозаваткина Таня
Брановец Ваня
Добавить в календарь:Дата:Группа:ФИО:
21 сентября 2019 Рожд.Богородицы суббота
1 декабря 2019
9 февраля 2020
11 апреля 2020 Лазарева суббота
14 июня 2020
1Банникова Надежда
Евграфов Виталий
Хрущев Константин
Драйчик Haталия
Ходасевич Марина
Светцов Владимир
Зотиков Александр
Константинова Любовь
Рындин Дмитрий
Антропова Светлана
22 сентября 2019
8 декабря 2019
15 февраля 2020 Сретение (суббота)
12 апреля 2020 Вербное воскресенье
21 июня 2020
2Назарова Полина
Сабуров Александр
Кошелева Марина
Михайлова Анна
Вердиян Иоанн
Куприк Валентина
Виноградова Фаина
Казакова Ольга
Ибадула-Заде Эльвира
Бильдов Игорь
Ермолина Елизавета
29 сентября 2019
7 января 2020 РОЖДЕСТВО
26 апреля 2020
28 июня 2020
3Ковалева Любовь
Леонтьева Ольга
Суровенков Юрий
Александровская Ольга
Карпуничкин Александр
Чернов Сергей
Неврова Наталия
Аракелян Даниил
Галустова Лана
Безбородникова Катя
Макарова Татьяна
6 октября 2019
15 декабря 2019
16 февраля 2020
3 мая 2020
4Абасеева Татьяна
Орловы Кирилл и Даша
Анатольева Раиса Степановна
Серебряков Станислав
Гринько Татьяна
Мосунов Павел
Топелкин Иван
Козлова Настя
Хроменкова Катя
Еськова Таня
Буланкина Татьяна
Торган Роман
13 октября 2019
22 декабря 2019
23 февраля 2020
19 апреля 2020 ПАСХА
5Трофимова Марина
Каширцева Ксения
Силаев Андрей
Константинова Татьяна
Петров Игорь
Старостина Марина
Гелашвили Лана
Балачевцева Анастасия
Наказная Ольга
Шустилова Татьяна
Васильева Наталья
Грибова Светлана
Григорович Марина
20 октября 2019
29 декабря 2019
1 марта 2020 Масленица
10 мая 2020
6Каллиникова Елена
Пуляева Даша
Лызловы Алексей и Татьяна
Карпова Татьяна
Крпова Лиза
Апрельские Сергей и Анна
Савченко Николай
Николенко Анна и Виталий
Превезенцева Ирина
Пономарева Галина
27 октября 2019
5 января 2020
19 апреля 2020 ПАСХА
5 июля 2020
7Клевцова Юлия
Шумилкина Галина
Апархова Ольга
Ахуновы Сергей и Ольга
Мухановы Катя и Илья
Чадов Алексей
Иванниковы Денис,Марина
Ивановы Андрей и Женя
Аникеева Вероника
Сухарецкая Инна
3 ноября 2019
12 января 2020
8 марта 2020
17 мая 2020
8Хромова Татьяна
Кононова Марина
Кузнецова Ирина
Рехина Людмила
Полищук Наталья
Чернопащенко Юрий
Волкова Ольга
Беспалов Евгений
Лыкова Полина
Чертилина Анастасия
Муковозов Михаил
10 ноября 2019
19 января 2020 Крещение
15 марта 2020
7 июня 2020 ТРОИЦА
9Косенковы Ольга и Игорь
Бубновы Андрей и Яна
Чинилин Павел
Стрельцова Маша
Горбачева Валерия
Франкфрунт Андрей
Мельникова Марина
Эпле Леонид и Ольга
1 сентября 2019
17 ноября 2019
26 января 2020
22 марта 2020
7 июня 2020 ТРОИЦА
10Токарева Марина
Желясков Николай
Кошелева Алла
Обыденова Анна
Исакияева Надежда
Заспа Андрей
Тимофеева Ольга
Соловьева Любовь
Сыровацкая Анна
Ионова Юлия
Белаковская Наталия
Мошкова Наталия
Алексеева Лена
8 сентября 2019 Владимирская икона Божьей Матери
7 января 2020 РОЖДЕСТВО
29 марта 2020
24 мая 2020
11Кудряшова Людмила
Калинушкина Ольга
Григорьевы Аня, Станислав
12 июля 2020 Петра и Павла
15 сентября 2019
24 ноября 2019
2 февраля 2020
5 апреля 2020
31 мая 2020
12Пиксаева Ольга
Безбородко Николай
Хромышева Татьяна
Незнанов Константин
Макеевы Вячеслав и Даша
Ракитина Настя
Заботина Кристина
Данилова Настя
Глянц Анна
Мизев Александр
Парамзина Александра
28 августа 2020 Успение Богородицы
28 мая 2020 Вознесение
9 сентября 2019 Хиротония о.Алексея
11 сентября 2019 Усекновение Главы Иоанна Предтечи
27 сентября 2019 Крестовоздвижение
14 октября 2019 Покров Богородицы
4 декабря 2019 Введение во храм Пресвятой Богородицы
19 декабря 2019 Николай Чудотворец
7 апреля 2020 Благовещение
13Семенова Анна
Очкасова Света
Белькова Ксения
Мозаваткина Таня
Брановец Ваня

Семенова Анна 8-916-218-51-59, Очкасова Света 8-916-141-89-08